Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018» с вручением премии
Разработка сайтов в Петропавловск-Камчатский - Levin Studio

logo

slabovidyaschim 3



Добр 3

В период с 16 апреля по 21 сентября 2018 года в Камчатском крае проводился региональный заочный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018» с вручением премии «Доброволец России - 2018», который включал в себя экспертную оценку конкурсных проектов.

В Конкурсе приняли участие 150 добровольцев из 8 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Соболевского, Пенжинского муниципальных районов.

По решению жюри были определены победители и призёры конкурса:

номинация «Рождённые помогать», возрастная группа 14-17 лет

физические лица:

1 место

Шакирова Ангелина, проект «Мой друг»;

2 место

Кириленко Полина, проект «РУКа помощи»;

номинация «Рождённые помогать», возрастная группа 18 +

физические лица:

1 место

Лихацкая Татьяна Геннадьевна, проект «Медицинское волонтёрство»;

2 место

Абрамян Лена, проект «Культурный волонтер»;

3 место

 

Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Елизовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Макашенко Елена Евгеньевна, проект «Мы-добровольцы!»;

номинация «Вдохновлённые искусством», возрастная группа 18 +

физические лица:

1 место

Найчук Слава, проект «Конкурс артмобов «41-АРТ»;

2 место

Быков Артем Васильевич, проект «Симфония талантов»;

номинация «Помощь детям», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

 

Федорцова Олеся, Григорьева Наталья Анатольевна, проект «Лапа помощи»;

2 место

Челнокова Диана, проект «Добрый дом»;

3 место

 

Рудь Татьяна, проект «Маленькие помощники»

номинация «Вокруг меня», возрастная группа 14-17 лет

физические лица:

1 место

 

Гаврилова Кристина, Ляписов Роман, Хлебная Олеся, Александр Николаевич, проект «Наш прекрасный школьный двор»;

номинация «Вокруг меня», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

Афанасьева Екатерина, проект «Мобильная экологическая школа»

2 место

 

Верещагина Наталья, проект «Благоустройство детской площадки поселка Козыревск»;

3 место

Трегубенко Руфина, проект «Виват, волонтёры!»;

номинация «Уверенные в будущем», возрастная группа 14-17 лет

физические лица:

1 место

 

Ковалев Антон, проект «Единый Камчатский Краевой
Пресс-Центр Патриотических и Добровольческих Организаций»;

2 место

Черных Иван, Лавринович Константин, проект «Просветительская акция «Памяти Героев»;

3 место

Бурганов Михаил, проект «Уверенные в будущем»;

номинация «Уверенные в будущем», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

 

Малышкин Петр, проект «Короткометражное кино о Детях-героях Великой Отечественной войны»;

2 место

Филиппов Юрий, проект «Фотовыставка «За Родину!» о патриотической работе государственных и общественных организаций в Камчатском крае»;

3 место

 

Иванов Владимир, проект «Выставка-ярмарка рабочих профессий «Арт-Профи Форум-2019»;

номинация «Смелые сердцем», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

Дронова Алена Викторовна, Стогов Семен Алексеевич, проект «Лагерь экстремальной подготовки «На пределе»;

2 место

Скрипник Петр Викторович, проект «Слёт лидеров и активистов Камчатского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»;

номинация «Работая помогаю», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

Шмыкова Наталья Николаевна, проект «Пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде»;

2 место

Скрипник Екатерина, Проект «Тренинг-марафон Камчатка»;

номинация «Общее дело», возрастная группа 18+

юридические лица:

1 место

КРОО «Общество помощи животным «Доброе сердце», Хмель Луиза, проект «Не ждите чуда-чудите сами!»;

2 место

Отдел по молодежной политике, спорту и вопросам КМНС Мильковского сельского поселения, Конценебин Андрей Александрович, проект «Таловенькому быть!»;

3 место

 

Общественное объединение волонтеров при общественной приемной депутата Законодательного Собрания Камчатского края Рашида Фероевича Шамояна, Зайка Наталья Павловна,

проект «Дети должны быть счастливыми»;

физические лица:

1 место

Фищукова Марина, проект «Счастье быть рядом»;

2 место

Некрашевич Ольга, проект «Здоровая семья»;

номинация «Волонтёрский центр», возрастная группа 18+

юридические лица:

1 место

Камчатский Государственный университет имени Витуса Беринга, Шучковская Елена Сергеевна, проект «Волонтерский экологический лагерь «Зеленый лис»;

2 место

Елизовская районная вечерняя (сменная) школа, Татьяна Валерьевна, Ушакевич Никита, проект «Мы дети одной планеты»;

3 место

Камчатская региональная молодежная общественная организация «Центр молодежных исследований и волонтерской работы», Соловьева Ирина Александровна, проект «Мы-дети Камчатки»;

номинация «Организатор добровольчества», возрастная группа 18+

физические лица:

1 место

Печагина Ульяна, Подлесная Виктория, проект «X Всероссийский лагерь-семинар «Институт развития и инноваций студенческого самоуправления-ИРИСС»;

2 место

Долгунков Александр Александрович, проект «Конкурс оформленных автомобилей «Спасибо деду за Победу»;

3 место

Гарафутдинова Рамзия, Бурцева Ольга Валерьевна, проект «Центр «серебряных» волонтеров «БлагоДарим».

Добр 2

По решению оргкомитета регионального этапа Конкурса работы победителей в каждой номинации, в каждой возрастной группе будут направлены для участия в федеральном (заочном) этапе конкурса.

Добр 4Добр 5Добр 1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

 МОН РФ

 minobrkk

 292x71

 
 
Мы находимся по адресу:
 
Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная 31а
Телефон: 8 (4152) 42-25-55
Факс:        8 (4152) 42-25-55
Электронная почта - kamddt@yandex.ru
 
 
 
 
 

Back to top